Востсибуголь прекратил поставки топлива в территории Иркутской области
Новости Тулуна > Востсибуголь прекратил поставки топлива в территории Иркутской области
Задолженность предприятий ЖКХ Иркутской области перед ООО «Востсибуголь» составляет 27 млн. рублей. По этой причине с 1 марта прекращены поставки топлива в районы Приангарья. Об этом Телеинформу сообщил заместитель министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Александр Трифонов. По его словам, в течение марта на погашение долга из бюджета Иркутской области должны поступить средства в размере 30 млн. рублей. Однако для того, чтобы до конца марта обеспечить регион топливом необходимо 80 млн. рублей. Александр Трифонов отметил, что самая сложная ситуация с отопительным сезоном в Иркутской области сложилась в городах Тулун и Свирск, где запасов угля осталось всего на сутки. Нехватку топлива ощущает также поселок Железнодорожный Усть-Илимского района, где запасов топлива хватит на трое суток. В городе Байкальске запасов осталось на 4-5 суток. Основная проблема это – нехватка бюджетных средств в муниципальных образованиях.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 05 2009 07:43

Март 07 2009 00:09
Mihail_k
Блин....опять запасы закончились...я шизею...странно что еще небыло заявлений что с области таньга поступала, а у нас мэрия распределила куда-то))))
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один... Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35